Установка программы.

Тема в разделе "- Хитрости и советы по Corel Video Studio", создана пользователем darya2505, 13 авг 2015.

1. darya2505

darya2505 Новичок Зарегистрированный пользователь

Если у вас не очень мощный компьютер, как у меня перед установкой остановите все не системные задачи (диспетчер задач). Только после этого вставляйте диск. Иначе компьютер может просто зависнуть посреди загрузки, выбрасывая окно об ошибке.
    Ещё одна возможная проблема, когда не запускается autorun. Здесь поступайте как всегда, заходить на диск и находитесь иконку setup. Дальше все идет по подсказочкам. Больше проблем не должно возникнуть.

Последнее редактирование: 15 авг 2015
  2. Fedya

Fedya Новичок Зарегистрированный пользователь

Я пользуюсь программой Корел студио для создания роликов и частей видеофильма, для установки использую звер двд на ХР. На Windows 7, я просто устанавливаю все вручную, потом русификатор, затем крек. Естественно, при отключенном интернете и антивирусе и никаких проблем. На дисках звер двд, можно найти, много продуктов Корел, но программа установки не подходит для Windows7\8\10, но это не значит, что ее установить невозможно. Просто ее необходимо установить в ручном режиме и все подходит и работает.

Поделиться этой страницей