Работа с ноля

Тема в разделе "- Использование и применение CorelCAD", создана пользователем Logitech316, 28 дек 2015.

1. Logitech316

Logitech316 Новичок Зарегистрированный пользователь

Здравствуйте! На этом сайте в первые. Очень хочу научиться работать в проге корелкад в личных целях. И можно ли эту прогу просматривать в 3 д ? Т к некоторые действия лучше видны в 3д. С чего и как начинать работать в проге что б работали все функции? Эту прогу можно применять в машино строении?

2. Сергей Демин

Сергей Демин Новичок Зарегистрированный пользователь

Этот урок для того, кто купил 3D принтер, накачал в Интернете и напечатал готовые модели. Однако, хочется печатать своё, а ещё лучше, зарабатывать на 3D печати. Значит, нужно осваивать моделирование. Я прошел такой же путь, перебрал море программ и остановился на CorelCAD

Достоинство CorelCAD:

На русском языке.

Относительно, небольшой размер.

Относительно, не очень высокая требовательность к производительности компьютера.

В Интернете можно скачать пробную, и не только, версию.

И главное, она импортирует рисунки формата CDR. Тысячи иллюстраторов, рекламных агентств и профессиональных художников работают в CorelDRAW. В этот же формат можно конвертировать другие векторные форматы такие, как EPS, AI и другие. Логотипы фирм, которые у вас под боком, уже разработаны и ждут вас. Вы можете после этого урока изготавливать на заказ именные формочки для выпечки, мыла, отливок, мороженого, эмблемы, печатки, логотипы всего не перечислить и никто вам не конкурент. Вы к этим фирмам ближе всех.

Недостаток CorelCAD один. Нет информации по работе в этой программе. Ни уроков, ни книг. Этот пробел я и решил заполнить.

Урок можно скачать по ссылке

http://corelcad-3dprint.com/uroki/CorelCAD_1.zip

С уважением, Сергей Демин.

Поделиться этой страницей