Corel Photo Video Suite работа с видео

Тема в разделе "Раздел для начинающих Photo Video Suite", создана пользователем Ametis, 19 авг 2015.

1. Ametis

Ametis Новичок Зарегистрированный пользователь

Пользуюсь Corel Photo Video Suite в качестве фотошопа, программой доволен, простая и удобная в использовании. Недавно по работе появилась потребность в нарезке, редактировании, добавлении спецэффектов в видео. Но в этой программе с видео, я еще не работал. Подскажите удобно ли её использовать в качестве именно видео редактора? Смотрел ролики по работе с видео в Corel Photo Video Suite, но хотелось бы услышать и отзывы.

Последнее редактирование: 19 авг 2015
  2. Fedya

Fedya Новичок Зарегистрированный пользователь

Удобно, но не забываете, что у программы есть потребности и если ресурсы вашего ПК позволяют, тогда нет проблем. Пакет Corel VideoStudio позволяет:
    • Накладывать видео.
    • Обладает набором спец эффектов.
    • Регулировать звук и т д.

Все там есть, вам понравиться, вы просто поэкспериментируйте, только не гоняйтесь за новыми версиями, старые тоже довольно приличны и требуют меньше ресурсов. У меня она хорошо себя зарекомендовала, в процессе увидите сами.

3. Сергей

Сергей Новичок Зарегистрированный пользователь

Как по мне, очень удобная штука. Купил лицензию очень давно, еще в первые месяцы релиза, и ни разу не пожалел. Самая удобная программа для редактирования видео. Хотелось бы отметить,что набор спец эффектов очень крут. Ни в какой программе сколько возможностей по обработке видео я не видел. Пользуюсь с удовольствием на протяжении долгого времени, и ни разу не пожелал что купил. Мой вам совет, прежде чем работать с обработкой видео, почитайте инструкцию, посмотрите видео-обзоры.

Поделиться этой страницей